В Углегорске продолжается чемпионат городского округа по мини-футболу среди мужских команд. Участники сыграли матчи второго и третьего туров.

«Углегорск» одержал волевую победу над «Кристаллом» из Шахтерска (10:6), проигрывая после первой половины игры. Затем «Олимпик» разобрался с «Рубежом» (11:5).

- Игра между командами «Каракуль» и «Шахтерск» выдалась зрелищной. Команды забили друг другу 24 гола. Первый тайм закончился со счетом 6:3 в пользу «каракульских» спортсменов. После свистка арбитра на второй тайм футболисты «Каракуля» побежали на ворота «Шахтерска», и это привело к тому, что счет увеличился еще на два мяча. На табло счёт 8:3. Казалось, что «Каракуль» «дожмёт» своих соперников, но все перевернулось «с ног на голову». Шахтерские ребята взяли минутный перерыв, который пошел им на пользу. Слаженные действия в обороне, быстрые контратаки привели к забитым мячам в ворота «Каракуля», и на табло уже равный счёт – 8:8. Видно было, что игроки устали, но никто не хотел проигрывать. Началась развязка. Каждая атака завершалась голом, как в ворота «Каракуля» так и в ворота «Шахтерска». До конца матча остаётся две минуты, на табло равный счёт. «Каракуль» ошибается в защите, что приводит к пропущенному голу. Каракульские футболисты побежали отыгрываться, но успешные действия в обороне, и быстрая атака «Шахтерска» приводит ещё к одному пропущенному мячу в их ворота. Итоговый счёт 13:11, победу праздновали «шахтерские» футболисты, - сообщили подробности результативной игры в СШ им. Н.П. Карпенко г. Углегорска.

Неудача не подкосила игроков «Шахтерска», и они начали третий тур с победы над «Олимпиком» (8:3). А вот «Каракуль», напротив, матч третьего тура проиграл «Углегорску» (8:10). Вновь проиграл «Рубеж». На этот раз – «Кристаллу» - 4:11.

P.S. Благодарим за фото СШ им. Н.П. Карпенко!