В Воронеже продолжаются Всероссийские соревнования по волейболу «Летающий мяч». Свои умения и навыки демонстрируют девушки 2007-2008 г.р.

В числе 15 лучших команд страны по праву находятся воспитанницы ГБУ «СШ по волейболу» г. Южно-Сахалинска.

22 апреля островные волейболистки играли против «Фортуны» из Москвы. Первый сет выиграла наша команда. Однако вторая партия началась с катастрофы. «СШ по волейболу» проиграла одиннадцать очков подряд (0:11)!

Однако островитянки наглядно показали, что безвыходных положений на площадке не бывает. Step by step они догоняли соперниц, и в итоге не только догнали, но и выиграли эту многострадальную партию.

Дальнейшее было делом техники, с которой у подопечных тренера Марины Захаровой все в порядке. Результат матча – 3:0 в пользу «СШ по волейболу».

Запись матча

Это уже вторая победа сахалинской команды (21 апреля она выиграла у сверстниц из Республики Карелия в трех партиях). Наши волейболистки обеспечили себе выход в следующий раунд соревнований, где продолжат борьбу за медали.

Но перед этим – игра с Воронежской областью, которая состоится сегодня, 23 апреля…