В Майкопе завершился финальный турнир за 5-10 место чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б». Особых неожиданностей он не принес, но тем не менее болельщикам было интересно.

«Динамо-МГТУ» из Майкопа, не попавшее в «Финал четырех», сорвало злость на своих соперниках, не проиграв им ни одной партии. Тотальное доминирование!

Следом за ним финишировал «Дагестан», который помимо хозяев площадки (что не удивительно) проиграл еще и «Ростов-Волей» (а это уже довольно неожиданно).

«Ростов-Волей», в свою очередь, в споре за седьмое место нанес на тай-брейке поражение «Тюмени-ТюмГУ».

Еще один тай-брейк был в матче аутсайдеров: «Грозного-2» и «ЦОП» (Краснодар). Команда из Республики Чечня проиграла две первые партии, но затем ей удался «come back».