Четвёртый тур XV клубного чемпионата Сахалинской области по настольному теннису продолжился состязаниями первой лиги. Свое умение показали игроки пяти команд.

Участников должно было быть больше, но «Вежливые люди» довольно невежливо проигнорировали тур, и в итоге именно они замкнули турнирную таблицу.

А на ее противоположном полюсе, то есть, первом месте, оказалось «Браво», которое полностью оправдало свое название. Виктор Носков, Влад Краснов и Денис Ким выиграли все матчи со счетом 3:0.

Гораздо сложнее был путь к серебру команды «Сахалин-Курилы» (Никита Ермаков, Константин Иноземцев, Коротких), которая только в одном матче она победила в трех партиях. Однако это не помешало ей подняться на вторую ступень пьедестала почета.

В тройку лидеров также пробился «Шторм» (Павел Ен, Дмитрий Надежкин, В. Кан), набравший 8 очков. Двум лидерам он проиграл, но одолел других участников.

На четвертом месте – «Перцы». Пятое место занял «Восток», а на шестом, как сказано выше, разместились «Вежливые люди».