В «СШ по волейболу» проведена лекция на антитеррористическую тематику. Участниками мероприятия стали сотрудники и тренеры спортивного учреждения.

Экстремизм и терроризм в любых формах своих проявлений превратились в одну из самых опасных проблем, с которыми человечество вошло в XXI столетие. Терроризм представляет реальную угрозу национальной безопасности страны. Поэтому проблема противодействия терроризму и экстремизму – это одна из наиболее важных задач обеспечения безопасности.

Специалист по охране труда «СШ по волейболу» Елена Антипина рассказала коллегам по работе о проблемах борьбы против терроризма и экстремизма, а также показала тематические фильмы, посвященные мерам антитеррористической безопасности.

- Современный мир таит в себе массу угроз. Фильмы, которые вы посмотрите, научат вас быть осмотрительнее и правильно вести себя в опасных ситуациях, - анонсировала показ Елена Антипина.

В завершение лекции участникам напомнили меры противопожарной безопасности и посоветовали быть более бдительными и внимательными.