В Углегорске прошел муниципальный этап семейной спартакиады «Мама, папа, я – спортивная семья!». На состязания завились пять семейных команд (папа, мама, ребенок в возрасте от 6 до 11 лет). Однако на старт вышли всего две семьи.

По словам организаторов, участники соревновались в дартсе, отжиманиях, упражнениях на гибкость, беге на 30 метров, прыжках в длину с места и «Веселых стартах».

- До последнего испытания не было понятно, кто победит в этой семейной баталии. На протяжении всех видов шла равная борьба и по завершению последнего соревнования команды набрали одинаковое количество баллов. Все решили «Веселые старты», в которых быстрее с прохождением этапов справилась семья Река. Заняв 1-е место в этом виде, семья Река одержала победу и в общем зачете, второе место у семьи Демидовых, - сообщают подробности в спортивной школе им. Н.П. Карпенко, которую мы благодарим за фото.

Победители в личном зачете:

Мама – Владлена Демидова.

Папа – Петр Демидов.

Ребенок – Кристина Река.

Всем участникам спартакиады были вручены кубки, медали и грамоты МБУ СШ им. Н.П. Карпенко УГО, а также сладкие призы и подарочные сертификаты в магазин ДНС.