В Углегорске состоялся товарищеский матч по футболу, посвященный Дню города. На поле стадиона «Центральный» вышли команды «Углегорск» и «Алга».

- Несмотря на непогоду, спортсмены с успехом продемонстрировали интересную и захватывающую игру, порадовав болельщиков обилием забитых мячей, - сообщают организаторы.

Исход игры был предопределен еще в первом тайме, когда «Углегорск» добился комфортного преимущества – 6:2. Весомый вклад в это голевое пиршество внес Александр Белоусов, забивший в ворота «Алги» четыре гола.

После перерыва «Углегорск» не сбавил темп, продолжая много и разнообразно атаковать. Четыре атаки завершились голами. Авторами забитых мячей стали Юрий Трубин, Игорь Ушаков, Денис Козлов и Игорь Марков. Итоговый счет – 10:2 в пользу «Углегорска».

По итогам матча организаторы определили его лучших игроков. MVP были признаны Александр Белоусов («Углегорск») и Нурбек Муктарбеков («Алга»).

P.S. Благодарим за фото спортивную школу им. Н.П. Карпенко!