У РОО «Федерация шахмат Сахалинской области» появился свой сайт. Любители шахмат приглашаются на http://sakh-chess.ru.

Сбылась мновековая многолетняя мечта любителей королевского гамбита и связанных проходных пешек. Теперь у них есть свой виртуальный «дом».

Здесь можно посмотреть итоги прошедших турниров, узнать анонсы следующих соревнований, удивиться своему выросшему рейтингу, активно общаться между собой и заниматься популяризацией любимой игры.

Пока, конечно, информации на сайте мало. Но это вполне объяснимо. Ведь ему отроду нет не то, что году, а даже недели. А это значит, у вас есть уникальная возможность наблюдать за развитием, становлением, обновлением и улучшением сайта.

Вы считаете, что сайту чего-то не хватает? У вас есть идея, как сделать его интереснее? РОО «Федерация шахмат Сахалинской области» обращается ко всем с призывом высказать свое мнение о вашем общем «детище». Пишите, звоните! Все координаты есть на сайте в соответствующем разделе.

Возможно, в ближайшем будущем на сайте появятся рубрика с примерами из творчества юных и не совсем юных шахматистов. Впрочем, не будем раскрывать инсайдерские секреты…

В общем, с хорошим дебютом, коллеги! Теперь главное - хорошо провести миттельшпиль и эндшпиль.