В селе Краснополье организовали турнир по баскетболу 3х3, посвященный Международному женскому дню. Его участниками стали три команды, за которые выступали баскетболистки из Краснополья, Углегорска и Шахтерска. Они сыграли друг с другом по два матча.

Команды оказались достойны друг друга. Никому из участниц не удалось избежать поражений, и никто не остался без побед. В четырех матчах преимущество победителя было минимальным, в одном оно достигло двух очков, еще в одном – четырех.

- На некоторые исходы матчей повлияли неопытность некоторых игроков, отсутствие хладнокровия в ответственные моменты, ну и кому-то располагала «госпожа удача», - подтверждают организаторы состязаний.

Даже в праздничном турнире никак не обойтись без определения лидера. Им стал «Импульс» (В. Воронцова, А. Кротова, Ю. Дей, А. Виткалова).

Наград за второе место своей игрой заслужила «Аврора» (Я. Попова, Ю. Листова, А. Сергиенко, В. Хроленко). На третьем месте – «Атлант» (Е. Хапалова, Д. Бартновская, А. Крылова, А.  О).

MVP турнира были признаны Диана Бартновская («Атлант»), Юлия Листова («Аврора»), Вера Воронцова («Импульс»).

P.S. Благодарим за фото Спортивную школу им. Н.П. Карпенко!