Площадка «Сириус арены» г. Сочи стала ареной проведения V Кубка России по мини-волей. В Краснодарский край приехали свыше 40 команд из Иркутской, Кемеровской, Сахалинской областей, Республики Бурятия, Красноярского края. Победителей и призеров определили в восьми возрастных группах.

Островной регион представляла сборная команда, в состав которой были включены волейболисты из Корсакова, Невельска и Поронайска.

Сахалинцы была заявлены в «Микс 200+». В этой возрастной группе на площадку выходят по два мужчины и две женщины. При этом, сумма лет спортсменов должны быть больше 200.

- Все игры проходили в течении двух дней в бескомпромиссной борьбе, - свидетельствуют организаторы.

Сахалинская команда блестяще проявила себя, став обладателем главного приза. На втором месте – «Лисы Железной горы» из Красноярского края, на третьем – «Кемрай» из Кемеровской области.

Добавим, что РОО «Федерация миниволей Сахалинской области» выражает признательность генеральному спонсору - компании "ООО Клиент Плюс" (генеральный директор С.В. Волошенко) и "ООО Фарм Люкс" (генеральный директор С.Н. Белозеров) за оказание помощи для участия команды в Кубке России.