В Тымовском провели волейбольный турнир. Это был очередной этап спартакиады учащихся городского округа.

В состязаниях девушек участвовали пять команд. Они представляли первую и третью школу райцентра, а также учебные заведения сёл Адо-Тымово, Кировское и Ясное.

- В два дня девушки отыграли десять игр, чтобы определить лучшую команду, - рассказали организаторы.

Лучшей стала СОШ № 3 Тымовского. Серебро – у СОШ села Ясное. Награды за третье место отправились в СОШ № 1 районного центра.

Лучшими игроками были признаны Таисия Майорова, Юлия Ефанова и Вероника Ивойжа.

У юношей участников было ровно столько же, сколько и комплектов наград. Выше всех по турнирной лестнице вскарабкалась команда из Ясного. Чуть ниже нее расположились волейболисты из СОШ села Адо-Тымово. На третьем месте – СОШ № 1 райцентра.

Лучшие игроки турнира – Сергей Сыченко, Кирилл Давыдов и Антон Стерликов.

P.S.Благодарим за фото спортивную школу Тымовского!