Андрей Лысенко стал обладателем шесть медалей всероссийских физкультурных соревнований по конному спорту (конкуру), посвящённых Дню Победы, в подмосковном конноспортивном клубе «Виват, Россия!».

Сахалинский всадник в паре с рыжим ганноверским жеребцом Мистером Фуксом-14 среди мужчин и женщин 16 лет и старше занял первое место на маршруте с препятствиями высотой 135 см и второе место с препятствиями высотой 130 см.

Верхом на гнедой венгерской кобыле Корморан-14 Андрей Лысенко завоевал три медали: серебряные награды в общем зачёте на маршруте с препятствиями высотой 115 и 120 см, а также бронзу с препятствиями высотой 130 см среди мужчин и женщин 16 лет и старше.

В общем зачёте на маршруте с препятствиями высотой 120 см спортсмен в паре с гнедой латвийской кобылой Альбервилла-16 одержал победу.

Андрей Лысенко победил на международных соревнованиях

Море положительных эмоций и адреналин: в Огоньках впервые провели «Кубок Дружбы ДФО» по конкуру