Сахалинские боксеры завоевали три медали первенства ДФО
Бокс

Сахалинские боксеры завоевали три медали первенства ДФО

19 апреля 2024 г.

Участники бились не только за награды, но и за право выступить на первенстве России во Владикавказе, которое начнется 30 апреля


Островным баскетболистам предстоит матч за третье место
Баскетбол
Островным баскетболистам предстоит матч за третье место
19 апреля 2024 г.
Островитяне полетели на Всероссийский фестиваль чемпионов ГТО
ГТО
Островитяне полетели на Всероссийский фестиваль чемпионов ГТО
18 апреля 2024 г.
Островные киокушины выступят на «Кубке Содружества»
Киокусинкай
Островные киокушины выступят на «Кубке Содружества»
18 апреля 2024 г.
В Южно-Сахалинске выступят чемпионы мира и Европы
Плавание
В Южно-Сахалинске выступят чемпионы мира и Европы
18 апреля 2024 г.
все новости →
пятница, 19 апреля 2024 г.
пнвтсрчтптсбвс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новое на сайте

17 апреля 2024 г.

В разделе "Статьи" рассказано об истории зарождения гандбола на Сахалине 

12 апреля 2024 г.

В разделе "Статьи" рассказано о первом женском мастере спорта СССР по плаванию на Сахалине Галине Павловой 

12 апреля 2024 г.

Пополнен раздел "Персоналии"

Реклама

Статьи

Страницы истории: гандбол на Сахалине
Ручной мяч

Страницы истории: гандбол на Сахалине

16 апреля 2024 г.

Обязать городские советы Южно-Сахалинска, Долинска Александровска, Корсакова, Поронайска, Невельска, Холмска начиная с летнего сезона начать культивировать ручной мяч

читать →
Страницы истории: победные заплывы Галины Павловой
Плавание
Страницы истории: победные заплывы Галины Павловой
11 апреля 2024 г.
Страницы истории: лучшие спортсмены Сахалинской области 1978 года
Горные лыжи, ГТО, Легкая атлетика, Лыжные гонки, Тяжелая атлетика
Страницы истории: лучшие спортсмены Сахалинской области 1978 года
9 апреля 2024 г.
Страницы истории: не затянулась ли бестрофейная пауза?
Футбол
Страницы истории: не затянулась ли бестрофейная пауза?
3 апреля 2024 г.

Персоналии

Бубнов Вадим Романович
Бубнов Вадим Романович
Кандидат в мастера спорта (КМС)
Легкая атлетика
Заприкутенко Анастасия
Заприкутенко Анастасия
Мастер спорта России (МС)
Тяжелая атлетика
Мин (Мин Тэ Чур) Николай Иванович
Мин (Мин Тэ Чур) Николай Иванович
Мастер спорта России (МС)
Тхэквондо