Новости / Архив - 2019г.

Островные спортсмены выступят в Красноярске и Пермском крае
Биатлон, Горные лыжи, Лыжные гонки, Прыжки на лыжах с трамплина, Сноуборд

13 июля 2019 г.

В Минспорте России подвели итоги конкурса на право проведения финальных соревнований X зимней Спартакиады учащихся России 2020 года.

Сборная Сахалинской области заняла третье место в командном зачете Спартакиады учащихся России среди регионов с численностью населения до 1 млн. человек
Биатлон, Горные лыжи, Сноуборд

14 апреля 2019 г.
Биатлонистка Каролина Царева заняла пятое место в финале Зимней спартакиады учащихся России
Биатлон

26 февраля 2019 г.
Островные биатлонисты завоевали три медали в «эстафете дружбы»

15 февраля 2019 г.
Сахалинские биатлонисты Каролина Царева и Роман Бойчевский – бронзовые призеры смешанной эстафеты
Биатлон

14 февраля 2019 г.
Внимание: изменения в расписании соревнований
Биатлон

Сахалинская биатлонистка Каролина Царева завоевала бронзовую награду в индивидуальной гонке