Статьи

Горные лыжи

Южнокореец Чжун Донг Хьюн и Маруся Ферк из Словении одержали победу в слаломе на «Far East Cup»

21 марта 2017 г.

В Южно-Сахалинске на трассе «Армейка» СТК «Горный воздух» состоялся пятый день состязаний в рамках Кубка Азии («Far East Cup») по горнолыжному спорту. Сегодняшняя трасса оказалась коварное для спортсменов. Из 106 горнолыжников обе попытки без ошибок испол

Шахматы

Дарья Хохлова завоевала титул чемпионки ДФО по быстрым шахматам

21 марта 2017 г.

Во Владивостоке завершился чемпионат ДФО по быстрым шахматам. В течение двух дней шахматисты играли с контролем времени 15 минут на партию + 10 секунд за каждый ход.

Шахматы

Константин Сек занял второе место на чемпионате ДФО по быстрым шахматам

21 марта 2017 г.

Во Владивостоке завершился чемпионат ДФО по быстрым шахматам. В течение двух дней шахматисты играли с контролем времени 15 минут на партию + 10 секунд за каждый ход. Удачно выступили на этих состязаниях представители островного региона.

Волейбол

ВЦ «Сахалин» приглашает заниматься волейболом!

21 марта 2017 г.

ГБУ СО «ВЦ «Сахалин» объявляет набор детей в возрасте 5 – 7 лет по программе дополнительного образования по виду спорта «волейбол». Учить азам этой игры юных спортсменов будут опытные тренеры. Телефон для справок 24-88-55 (учебная часть).

Горные лыжи

Сахалинские горнолыжники заняли шестое место на всероссийских соревнованиях

21 марта 2017 г.

В Байкальске (Иркутская область) завершились Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту «Олимпийские надежды». На горнолыжном курорте «Гора Соболиная» состязались юноши и девушки 2003 – 2004 г.р.

Реклама