Персоналии

А
Абакумов Алексей Юрьевич
Абакумов Алексей Юрьевич
14.08.1961
Футбол
Абдрахманов Игорь Владимирович
Абдрахманов Игорь Владимирович
11.03.1961
Волейбол
Мастер спорта СССР международного класса (МСМК)
Андоньев Андрей Георгиевич
Баскетбол
Мастер спорта СССР (МС)
Б
Богумилов Владимир Алексеевич
Богумилов Владимир Алексеевич
20.03.1961
Футбол
Кандидат в мастера спорта (КМС)
Брыкин Владимир Николаевич
Брыкин Владимир Николаевич
20.07.1937
Тяжелая атлетика
Мастер спорта СССР (МС)
Бугров Владимир
Легкая атлетика
Мастер спорта СССР международного класса (МСМК)
Буреева Владислава Игоревна
Буреева Владислава Игоревна
20.02.1989
Горные лыжи
Мастер спорта России международного класса (МСМК)
В
Ваулин Александр Олегович
Ваулин Александр Олегович
Борьба
Мастер спорта (МС)
Ващенко Владимир
Ващенко Владимир
21.09.1955
Легкая атлетика
Мастер спорта СССР (МС)
Верещагин Олег Федорович
Верещагин Олег Федорович
02.06.1949
Шахматы
Винокуренкова Наталья Владимировна
Винокуренкова Наталья Владимировна
23.06.1983
Плавание
Мастер спорта России международного класса (МСМК)
Воднев Владимир Витальевич
Воднев Владимир Витальевич
03.04.1955
Баскетбол
Г
Габрусев Сергей Иванович
Габрусев Сергей Иванович
23.12.1959
Шахматы
Кандидат в мастера спорта (КМС)
Глебова Карина Андреевна
Глебова Карина Андреевна
23.01.1996
Легкая атлетика
Мастер спорта России (МС)
Голопузов Николай Павлович
Голопузов Николай Павлович
08.12.1936
Футбол, Хоккей, Хоккей с мячом, Конькобежный спорт
1-й спортивный разряд
Григорьева Яна
Григорьева Яна
08.06.1995
Тяжелая атлетика
Мастер спорта России международного класса (МСМК)
Гришаев Сергей Эдуардович
Гришаев Сергей Эдуардович
12.11.1961
Баскетбол
Мастер спорта СССР международного класса (МСМК)
Е
Егоров Георгий Александрович
Егоров Георгий Александрович
Шахматы
1-й спортивный разряд
З
Зайцев Юрий Константинович
Зайцев Юрий Константинович
17.01.1951
Тяжелая атлетика
Заслуженный мастер спорта СССР (ЗМС)
Захарова Марина Борисовна
Захарова Марина Борисовна
Волейбол
1-й спортивный разряд
Зверян Роман Андреевич
Зверян Роман Андреевич
06.09.2002
Горные лыжи
Кандидат в мастера спорта (КМС)
Зелендинов Хасан Исламович
Зелендинов Хасан Исламович
08.08.1924
Футбол, Хоккей, Хоккей с мячом
Мастер спорта СССР (МС)
Злобин Сергей
Злобин Сергей
Легкая атлетика
Мастер спорта СССР (МС)
Золотуев Александр Михайлович
Тяжелая атлетика
Мастер спорта СССР (МС)
К
Кардаш Иван Валентинович
Кардаш Иван Валентинович
09.05.1988
Дзюдо, Самбо
Мастер спорта России (МС)
Кардаш Игорь Александрович
Кардаш Игорь Александрович
23.06.1991
Дзюдо, Самбо
Мастер спорта России (МС)
Карпенко Олег
Баскетбол
Мастер спорта СССР (МС)
Кашинцев Артем Эдуардович
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
Горные лыжи
Кельмяшкина Евгения Анатольевна
Кельмяшкина Евгения Анатольевна
08.06.1973
Борьба
Мастер спорта России международного класса (МСМК)
Козлов Анатолий Васильевич
Козлов Анатолий Васильевич
23.02.1955
Тяжелая атлетика
Заслуженный мастер спорта СССР (ЗМС)
Корнев Андрей
Корнев Андрей
28.09.1967
Баскетбол
Мастер спорта России международного класса (МСМК)
Крючков Евгений Васильевич
Крючков Евгений Васильевич
24.03.1973
Футбол
1-й спортивный разряд
Куликов Георгий Степанович
Куликов Георгий Степанович
11.06.1947
Плавание
Мастер спорта СССР международного класса (МСМК)
Култышев Сергей
Култышев Сергей
04.07.1953
Легкая атлетика
Мастер спорта СССР (МС)
Куряев Алексей Рафиатович
Куряев Алексей Рафиатович
03.09.1974
Футбол
1-й спортивный разряд
Л
Лавров Александр Салаватович
Лавров Александр Салаватович
16.02.1983
Футбол
1-й спортивный разряд
Лукьянчук Игорь
Лукьянчук Игорь
07.01.1933
Футбол
1-й спортивный разряд
М
Мамыкин Николай Андреевич
Тяжелая атлетика
Мастер спорта (МС)
Маринина Алиса Викторовна
Маринина Алиса Викторовна
23.12.2008
Шахматы
Маринина Татьяна Сергеевна
Маринина Татьяна Сергеевна
05.01.1989
Шахматы
Матвеева Софья Андреевна
Матвеева Софья Андреевна
02.07.2000
Горные лыжи
Мастер спорта России (МС)
Мелехов Алексей
Мелехов Алексей
Тхэквондо
Мастер спорта России (МС)
Н
Надыршина София
Надыршина София
Сноуборд
Мастер спорта России (МС)
Никитин Артур Васильевич
Никитин Артур Васильевич
09.12.1970
Тяжелая атлетика
Мастер спорта России (МС)
Нургалиев Ильяс Романович
Нургалиев Ильяс Романович
07.04.1996
Легкая атлетика
Кандидат в мастера спорта (КМС)
О
Осипов Владислав Георгиевич
Осипов Владислав Георгиевич
28.01.1999
Горные лыжи
Мастер спорта России (МС)
П
Павлов Иван
Павлов Иван
21.10.1989
Волейбол
Кандидат в мастера спорта (КМС)
Павлова Лариса Михайловна
Павлова Лариса Михайловна
13.02.1952
Волейбол
Мастер спорта СССР международного класса (МСМК)
Панкова Екатерина
Панкова Екатерина
31.03.1992
Стрельба
Мастер спорта России международного класса (МСМК)
Парецкий Михаил Евгеньевич
Парецкий Михаил Евгеньевич
28.04.2010
Шахматы
2-й спортивный разряд
Парохина Анастасия Владимировна
Парохина Анастасия Владимировна
Борьба
Мастер спорта России (МС)
Парфентьева Дарья
Парфентьева Дарья
29.04.2003
Гимнастика
Кандидат в мастера спорта (КМС)
Петрик Лариса Леонидовна
Петрик Лариса Леонидовна
28.08.1949
Гимнастика
Заслуженный мастер спорта СССР (ЗМС)
Петрушин Александр Иванович
Петрушин Александр Иванович
10.03.1947
Шахматы
Пешехонов Владимир
Пешехонов Владимир
Легкая атлетика
Мастер спорта СССР (МС)
Плетнев Игорь Олегович
Плетнев Игорь Олегович
29.05.1977
Баскетбол
Мастер спорта России (МС)
Полуянский Георгий
Полуянский Георгий
Легкая атлетика
Мастер спорта СССР (МС)
Пышкин Дмитрий Романович
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
Горные лыжи
Мастер спорта России (МС)
Р
Резанов Александр Григорьевич
Резанов Александр Григорьевич
06.10.1948
Ручной мяч
Заслуженный мастер спорта СССР (ЗМС)
Романов Алексей Викторович
Романов Алексей Викторович
11.09.1975
Шахматы
Романьков Александр Анатольевич
Романьков Александр Анатольевич
07.11.1953
Фехтование
Заслуженный мастер спорта СССР (ЗМС)
С
Сек Константин Хакпинович
Сек Константин Хакпинович
Шахматы
Смоляк Анатолий Петрович
Смоляк Анатолий Петрович
20.09.1968
Футбол
Кандидат в мастера спорта (КМС)
Солодухин Юрий Николаевич
Солодухин Юрий Николаевич
17.10.1949
Баскетбол
1-й спортивный разряд
Спиридонова Алевтина
Спиридонова Алевтина
Лыжные гонки
Мастер спорта СССР международного класса (МСМК)
Т
Тихомиров Игорь
Тихомиров Игорь
Настольный теннис
Мастер спорта СССР (МС)
Тропак Валентина
Тропак Валентина
Лыжные гонки
Мастер спорта СССР международного класса (МСМК)
Трубецкой Роман
Трубецкой Роман
04.01.1987
Легкая атлетика
Мастер спорта России (МС)
Трясов Леонид Геннадьевич
Трясов Леонид Геннадьевич
18.10.2000
Горные лыжи
Мастер спорта России (МС)
У
Ульянов Дмитрий Сергеевич
Ульянов Дмитрий Сергеевич
12.01.1983
Горные лыжи
Мастер спорта России международного класса (МСМК)
Уфимцев Даниил
Уфимцев Даниил
25.01.1995
Каратэ
Мастер спорта России (МС)
Х
Хуснулгатин Артем Русланович
Хуснулгатин Артем Русланович
09.03.2006
Шахматы
1-й спортивный разряд
Ц
Цветик Юрий Владимирович
Цветик Юрий Владимирович
12.10.1961
Футбол
Кандидат в мастера спорта (КМС)
Цой Вячеслав Дмитриевич
Цой Вячеслав Дмитриевич
04.04.1969
Шахматы
Ч
Чан Де Сир
Чан Де Сир
12.08.1994
Тхэквондо
Мастер спорта России (МС)
Чемодуров Юрий Андреевич
Чемодуров Юрий Андреевич
08.06.1990
Сноуборд
Мастер спорта России (МС)
Чупров Владимир Георгиевич
Тяжелая атлетика
Мастер спорта СССР международного класса (МСМК)
Ш
Шейко Максим Николаевич
Шейко Максим Николаевич
13.04.1988
Тяжелая атлетика
Мастер спорта России международного класса (МСМК)
Шухова Анна Николаевна
Шухова Анна Николаевна
15.02.2002
Горные лыжи
Мастер спорта России (МС)
Я
Якимов Юрий Александрович
Якимов Юрий Александрович
28.02.1953
Гребля
Мастер спорта СССР международного класса (МСМК)