Статьи

Биатлон

Снежана биатлона

4 апреля 2017 г.

В Мурманске завершился финальный открытых соревнований среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий – SKIMiR». В соревновании приняли участие более 300 юных спортсменов из 23 регионов России, а также спортсмены из Беларуси. Среди них были представители Том

Тяжелая атлетика

Михаил Щербак выступит во Всемирных играх ветеранов

4 апреля 2017 г.

С 21 по 30 апреля в новозеландском Окланде стартуют очередные «WORLD MASTERS GAMES». Всемирные игры ветеранов пройдут по 28 видам спорта. Ожидается, что в них примут участие более 25 тысяч атлетов более чем из 30 стран мира.

Самбо

Островные самбисты приняли участие в открытом первенстве Республики Корея

4 апреля 2017 г.

Спортивная делегация Федерации самбо Сахалинской области вернулась из корейского города Гунсан, где приняла участие в международных учебно-тренировочных сборах и Открытом Первенстве Республики Корея среди юношей и девушек по самбо.

Хоккей

В островном регионе продлили хоккейный сезон

4 апреля 2017 г.

Следом за детским турниром на Кубок губернатора Сахалинской области по хоккею, который уже подходит к завершению, в борьбу за аналогичный трофей вступают представители взрослых команд.

ГТО

Наши предложения по внедрению комплекса ГТО

4 апреля 2017 г.

1. Увеличить финансирование на проведение мероприятий по внедрению и продвижению комплекса ГТО, на оснащение центров тестирования необходимым инвентарем и оборудованием, на приобретение и установку спортивных площадок по месту жительства граждан (на регио

Шахматы

С Днем рождения!

4 апреля 2017 г.

Сегодня День рождения отмечает самый известный детский шахматный тренер островного региона Вячеслав Цой.

Шахматы

Вспомним всех поименно

4 апреля 2017 г.

Первый юношеский турнир по быстрым шахматам на призы ЗАО «Гидрострой» прошел в 2013 году. Его победителями стали Юлия Смирнова и Артем Нетичук (до 12 лет), Екатерина Ягодкина и Денис Син (до 18 лет).

Дзюдо

В Южно-Сахалинске пройдет XX турнир «Кубок губернатора Сахалинской области»

4 апреля 2017 г.

Ближайшие выходные в Южно-Сахалинске пройдут под знаком дзюдо. Юные дзюдоисты определят сильнейших на Кубке губернатора Сахалинской области, а опытные выявят обладателей наград чемпионата островного региона.

Реклама