Статьи

Каратэ

Сахалинская команда пробилась в ТОП-3 на всероссийских соревнованиях

2 октября 2017 г.

В Новосибирске состоялись всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина». В них приняли участие спортсмены из более чем 40 регионов России, а также две команды из Казахстана. Сахалинскую область представляли 15 каратистов.

Футбол

В поселке Ноглики прошел футбольный турнир с участием шести команд

2 октября 2017 г.

Шесть команд юношей 2000 г.р. приняли участие в традиционном футбольном турнире в пгт. Ноглики, посвященном памяти тренера Евгения Кравченко. На стадионе «Лесной» состязались ребята из Охи, Поронайска, Смирных, Тымовска и, естественно, Ноглик.

Стрельба

Любовь Предеина из Южно-Сахалинска завоевала серебряную медаль IV Спартакиады пенсионеров России

2 октября 2017 г.

В Пензе завершилась IV Спартакиада пенсионеров России. Ее участниками стали спортсмены из 70 регионов нашей страны и ряда зарубежных государств.

Борьба

В Южно-Сахалинске состоялись первенство островного региона по греко-римской борьбе, а также региональный турнир «В армии служить почетно»

2 октября 2017 г.

Участники претендовали не только на награды, но и на место в сборной области для участия в первенстве ДФО, которое пройдет в конце октября в Хабаровске.

Футбол

Триумф полувековой давности

2 октября 2017 г.

В 1967 году сборная Сахалинской области в третий раз стала обладателем Кубка Севера п футболу. Чья разведка была малоэффективной? Кто плел кружева? Какой состав был у островной сборной? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашем сегодняшнем

Здоровый образ жизни

Стали известны имена победителей чемпионата и первенства области по ездовому спорту

2 октября 2017 г.

В Корсаковском районе состоялись чемпионат и первенство Сахалинской области по ездовому спорту. В соревнованиях, имеющих статус IV этапа Кубка России, приняли участие 30 спортсменов. В село Тамбовка на состязания прибыли представители Корсакова, Охи, Петр

Здоровый образ жизни

На лыжероллерной трассе полностью положили асфальт

2 октября 2017 г.

В школе зимних видов спорта завершилась реконструкция лыжероллерной трассы. На выходных подрядчик уложил асфальт на последний участок трассы. К имеющемуся кругу в 3,5 километра добавилось две петли, таким образом, лыжники Южно-Сахалинска получили в свое р

Футбол

«Сахалин» одержал победу в Чите

2 октября 2017 г.

1 октября состоялись матчи 12 тура первенства России по футболу (ПФЛ, зона «Восток»). Команды перешли своего рода Рубикон, отыграв ровно половину турнира.

Волейбол

«Элвари-Сахалин» завершил первое выездное турне

2 октября 2017 г.

Накануне прошли две игры второго тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б». «Элвари-Сахалин» завершал первое выездное турне матчем в Одинцово против «Подмосковья».

Реклама