Статьи

Легкая атлетика

В Невельске пробежали «Олимпийскую милю»

4 июля 2018 г.

В Невельске отметили XXIX Всероссийский олимпийский день, посвященный юношеским Олимпийским играм 2018 года в Буэнос-Айресе (Аргентина). Любители ЗОЖ пришли на стадион ДЮСШ, чтобы пробежать свою «Олимпийскую милю».

Волейбол

В ближайшие выходные в Южно-Сахалинске будут сыграны первые матчи чемпионата области по пляжному волейболу

4 июля 2018 г.

7 июля в Южно-Сахалинске стартует чемпионат Сахалинской области по пляжному волейболу. В течение двух дней «пляжники» определят победителей первого тура. Игры будут проходить по адресу ул. Крюкова, 167 (пляжная площадка за Технологическим институтом СахГУ

Футбол

Бронзовый «Адмирал»

4 июля 2018 г.

В Макарове в рамках акции «Спорт против наркотиков» прошел турнир по футболу. Свое искусство владения мячом продемонстрировали игроки пяти команд.

Волейбол

Новости соперников: ВК «Владимир» ищет деньги

4 июля 2018 г.

Игроки и тренеры ВК «Владимир» обратились к губернатору Владимирской области Светлане Орловой с открытым письмом, в котором призывают о помощи. Письмо подписали бывшие игроки и тренеры клуба, который остался без средств.

Футбол

Ловите солнечные дни

4 июля 2018 г.

В понедельник юные воспитанники ОГАУ «ФК «Сахалин» радовались не только победе сборной России над Испанией, но и неожиданно высокой температуре воздуха.

Футбол

«Сахалин-2003» примет участие в зональном турнире Всероссийских соревнований по футболу

4 июля 2018 г.

С 5 по 10 июля состоится первый круг Всероссийских соревнований по футболу среди команд спортшкол юношей 2003 г.р. Участники зонального турнира «Дальний Восток» сыграют в Уссурийске.

Реклама