Приятные известия пришли из Владивостока, где проходил чемпионат ДФО по легкой атлетике. Свыше тысячи участников из всех краев и областей Дальнего Востока приехали не только на других посмотреть, но и себя показать.

В такой толпе не мудрено и затеряться. Поэтому отрадно, что сахалинцы не растворились в общей массе, а оказались на виду.

Так, Антон Воротыляк, который в этом году стал студентом факультета физвоспитания СахГУ, занял четвертое место в беге на один круг. Судьи-хронометристы зафиксировали результат 50,2 секунды.

А на дистанции 800 метров наш легкоатлет завоевал серебряную медаль. Островной стайер промчался по дистанции за 1.54,6 секунды. Быстрее него были только ветер и победитель соревнований.

Несомненный успех! Половина которого по праву принадлежит тренеру медалиста Надежде Полукаровой, не раз и не два повторявшей своему подопечному, что бегать - хорошо, а хорошо бегать - еще лучше!