• Двум сахалинским спортсменкам присвоено звание мастера спорта
    Национальные виды спорта, Тяжелая атлетика

Двум сахалинским спортсменкам присвоено звание мастера спорта

29 декабря 2020 г.

Холмчанка выполнила норматив мастера спорта на первенстве России среди юниоров во Владимире, а спортсменка из Поронайска отличилась на чемпионате России в Чебоксарах

24 сентября 2020 г.
  • В Поронайске прошли первенство и чемпионат Сахалинской области по мас-рестлингу.

фев
Второй тур финального этапа за 1-4 место чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А»
26 февраля 2021 г. 16:30 - 21:00 28 февраля 2021 г. 15:00 - 20:00