В спортивном зале "Спартак" прошло первенство города по греко-римской борьбе в двух возрастных группах: 1987-88 и 1989-90 годов рождения. Эти соревнования стали последним этапом отбора команды, которая будет представлять нашу область на первенстве Дальневосточного федерального округа во Владивостоке.

В младшей возрастной группе победителями стали Юрий Марченко, Дмитрий Житнухин, Алексей Кузнецов, Леонид Ким, Владимир Панфилов, Иван Редькин и Федор Федорук.

В старшей возрастной группе лучшими в своих весовых категориях стали Игорь Саяпин, Вадим Фисун, Евгений Кабанов, Владимир Соснин, Виталий Зорин и Алексей Прокопенко. Последний, кстати, является кандидатом в мастера спорта по вольной борьбе, и будет представлять Сахалин на региональных состязаниях в своем «родном» виде спорта.

Состав же сборной области по греко-римской борьбе, отправляющейся во Владивосток, будет следующим: Евгений Путилов (Оха), Александр Пак (Ноглики), Евгений Кабанов, Вадим Фисун, Виталий Зорин, Владимир Соснин и Дмитрий Сон (все – Южно-Сахалинск). Помимо них, не исключено участие в дальневосточном первенстве еще ряда борцов.