Четырнадцать участников собрал второй городской турнир по мини-футболу среди дворовых команд "Спорт против подворотни", в котором состязались юноши 1992-1993 годов рождения. Лучшими из них оказались "Черемушки" (тренер Евгений Крючков), занявшие первое место. Второе место – у клуба "Альтаир", третье – у "Аэлиты".

На первом этапе команды были разбиты на предварительные группы, сильнейшие из которых выходили в полуфинал. На этой стадии матчи отличались особым упорством. В первом из них "Альтаир" выиграл у "Локомотива" – 2:1, а во втором "Черемушки" оказались сильнее "Аэлиты" – 6:5. Что творил на поле форвард "Альтаира" Павел Токарик! Он и соперников изящными финтами озадачивал, и пасы партнерам отдавал на загляденье, и удары разящие наносил. Наградой ему стали четыре забитых мяча. Жаль, что партнеры его порыв не поддержали. Основное время матча закончилось вничью – 4:4. Пришлось играть два дополнительных тайма, в которых чаша весов в конце концов и склонилась в пользу "Черемушек", в чьем составе выделялся Максим Арестов, сделавший хет-трик.

В матче за третье место особого напряжения уже не чувствовалось. "Аэлита" довольно легко выиграла у "Локомотива" – 5:1. Не чувствовалось напряжение и в финале, где "Черемушки" без особых проблем разобрались с "Альтаиром", одержав победу с теннисным счетом – 6:0. Вот имена победителей: Александр Басенко, Максим Аристов, Сергей Козлов, Евгений Гревцев, Денис Джейдинг, Владислав Аноприков и Ефим Рыбаков.

Лучшими игроками турнира были признаны Андрей Федорихин, Евгений Гревцев, Максим Аристов и Павел Токарик.