9 декабря в рамках Кубка области по мини-футболу «Уникс» встречался с «Зелеными». Начало игры было за «Униксом», который уже к исходу пятой минуты забил в ворота соперника три безответных гола. Казалось, что «Зеленых» ждет неминуемый разгром, но команда сумела проявить характер и до перерыва сократила отставание до минимума (4:5). Во втором тайме ситуация менялась с калейдоскопической быстротой. Причем, ни одной из команд долгое время не удавалось добиться преимущества хотя бы в два гола, И лишь на предпоследней минуте гол Вячеслава Григоренко позволил болельщикам «Уникса» вздохнуть с облегчением (10:8). За оставшееся время «Зеленые» отквитали один гол, но на большее у них не хватило ни сил, ни времени. Итоговый счет – 10:9 в пользу «Уникса». Голы у победителей забили Вячеслав Григоренко (три), Сергей Тихоновецкий, Максим Кечайкин (оба – по два), Антон Рахимов, Николай Рыбаков, Николай Печерин (все – по одному). У проигравших секста-трик (то есть, шесть мячей за игру) сделал Виталий Карекенов, по одному разу отличились Павел Коробков, Владимир Тараканов и Роман Белич.