В матче открытия III чемпионата Сахалинской студенческой лиги по мини-футболу встречались «Юниор» и «Арсенал». Первый гол турнира забил обладатель Кубка Сахалинской области 2006 года в составе «Сахалина» (Южно-Сахалинск) Дмитрий Поленов. Произошло это на девятой минуте игры. После пропущенного гола «Арсенал» практически прекратил сопротивление, и голы в его ворота посыпались словно из рога изобилия. В итоге финальный свисток арбитра возвестил о победе «Юниора» - 17:1. У проигравших единственный гол забил Михаил Силачев. У победителей голы забили Денис Смирнов (четыре), Дмитрий Поленов (три), Артем Смирнов, Сергей Серков, Иван Морышков (все – по два), Алишер Кадиров (один). Еще два гола в свои ворота забили футболисты «Арсенала» (Михаил Силачев и Николай Гребенюков). Причем, оба гола автогола были сделаны в первом тайме. Таким образом, игроки «Арсенала» установили своеобразный антирекорд. Еще ни одна команда в истории Студенческой лиги не забили два гола в свои ворота за один тайм.