10 февраля «Сахалинец», являющийся на сегодняшний день автором самой громкой сенсации III чемпионата Студенческой лиги по мини-футболу (напомним, что эта команду уже нанесла поражение «Униксу» - 10:7), едва не сотворил еще одну. Встречаясь с «Железнодорожником» (ДВГУПС), «Сахалинец» долгое время вел в счете, и упустил победу только под занавес матча. Первый тайм этой игры закончился в пользу «Сахалинца» - 4:2. Вскоре после перерыва в воротах команды ДВГУПС было забито еще два гола. Такой поворот событий не обескуражил «Железнодорожник», который выровнял положение к исходу 35-й минуты матча. В оставшееся до финального свистка время, обе команды имели шансы на победу, но, тем не менее, игра завершилась вничью (10:10), что можно считать справедливым итогом. Это первый ничейный результат в нынешнем чемпионате! У «Сахалинца» пять мячей (причем, во второй игре кряду!) забил Максим Перфильев, по два – Александр Ощепков и Павел Дудиловский, один – Никита Подолинский. У «Железнодорожника» четыре гола в активе Сергея Ткачева, три – Дмитрия Сон, два – Артема Бак, один – Алексея Марахтанова.