Удачным оказалось выступление сахалинских спортсменов на первенстве Дальневосточного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1991-1992 годов рождения, прошедшее в городе Уссурийск Приморского края. Как рассказал директор СДЮСШОР греко-римской борьбы Василий Глазков, на этих состязаниях островные борцы завоевали восемь медалей. Особо стоит отметить Ивана Фурманова, который был на один-два года младше своих конкурентов. Это не помешало ему не только занять второе место в весовой категории до 42 килограммов, но и выполнить норматив кандидата в мастера спорта. Также серебряными медалистами стали кандидаты в мастера спорта Андрей Луканюк (до 76 кг) и Антон Детистов (до 80 кг). На третью ступень пьедестала почета поднялись Дмитрий Васильченков и Дмитрий Сахин (оба – до 42 кг), Михаил Омельяененко (до 76 кг), Федор Ефимов (до 80 кг) и охинский борец Олег Сагалаев (до 50 кг).