В Холмске завершилась VIII областная Спартакиада работников морских портов. Ее участниками стали 12 команд. В общекомандном зачете первое место (причем, впервые в истории!) заняли спортсмены Холмского морского торгового порта (ХМТП). Второе место – у Корсаковского морского порта (КМП), третье – у Западного порта (г. Холмск).

Интересно проходили соревнования по мини-футболу, где за награды боролись четыре команды. Среди его участников можно было увидеть известных в области футболистов. Это Александр Рассохин и Сергей Руденко (оба – Корсаковский морской порт), Евгений Носатов, Алексей Соломин, Виктор Беляев, Дмитрий Кок (Холмский морской торговый порт), Дмитрий Колчин (Западный порт), Алексей Гугушкин (Александровск-Сахалинский порт). В результате первое место заняла команда ХМТП. Она выиграла у корсаковцев (10:4), Западного порта (11:5) и Александровск-Сахалинского порта (9:4). На втором месте – КМП, на третьем – Западный порт.