Довольно неожиданно завершился матч чемпионата области по мини-футболу между «Спартаком» и «Униксом», состоявшийся 18 марта в спортивном заде ДЮСШ ИВС. Для «Уникса» этот поединок (при условии победы, естественно!) был едва ли не последней возможностью вмешаться в борьбу за распределение медалей. А вот поражение, напротив, практически ставило жирный крест на надеждах этой команды подняться на пьедестал почета. «Спартак» же, в свою очередь, одержав в предыдущем матче первую победу, горел желанием заработать еще три очка. И это ему удалось! Первый тайм матча завершился ничейным исходом (4:4). После перерыва спартаковцы забили в ворота соперника еще четыре гола, а в свои пропустили только два. В итоге – победа «Спартака» (8:6), ставшая для него второй кряду. Свой голевой вклад в эту викторию внесли Андрей Кокашуев (три), Павел Токарик (два), Игорь Балашов, Сергей Белов, Андрей Цой (все – по одному). В составе «Уникса» Максим Филичкин забил два гола, а Сергей Тихоновецкий, Николай Печерин, Максим Кечайкин и Михаил Галактионов – по одному.