Во втором поединке встречались «Нефтяник» (СТЭТ) и «Надежда» (ЮСИЭПИ). «Надежде» даже победа не позволила бы подняться выше девятого места. «Нефтянику» же три набранных очка были нужны, чтобы завершить турнир не на седьмом, а на шестом месте. После первого тайма лидировала «Надежда» (7:6). Но во втором тайме команда ЮСИЭПИ не сумела удержать преимущество и потерпела поражение – 9:16. У победителей четыре гола забил Владимир Прудников, по три – Евгений Кизим, Денис Лакота и Виктор Акулов, два – Михаил Кислицын, один – Антон Иванов. У проигравших Леонид Немиров отличился пять раз, Максим Чунин и Антон Шалимов – по два. К слову сказать, «Нефтяник» в этом поединке установил собственный рекорд по количеству забитых мячей за игру (16). Причем, свое предыдущее достижение «Нефтяник» превысил сразу на три гола (в 2007 году он выиграл у «Смены» - 13:6).