27 марта в рамках чемпионата области по мини-футболу «Уникс» встречался с «Сахалинцем». Для «Сахалинца» это матч был, пожалуй, последней возможностью набрать в чемпионате хотя бы одно очко. Ведь свою последнюю игру эта команда проведет против «Олимпии», а представить, что ей удастся отобрать у лидера чемпионата очки, очень тяжело. После первого тайма казалось, что у «Сахалинца» все же есть шансы на благоприятный исход поединка, ведь на перерыв команды ушли при ничейном счете (3:3). Но после перерыва все встало на свои места. «Уникс» прибавил в движении, что принесло свои плоды в виде забитых мячей. В итоге «Сахалинцу» пришлось уйти с площадки побежденным – 5:10. В его составе по два гола забили Игорь Артемьев и Максим Перфильев. Один гол на счету Александра Кимежука. У «Уникса», одержавшего вторую победу за два дня, отличились Максим Кечайкин (три гола), Сергей Тихоновецкий, Николай Печерин, Максим Филичкин (все – по два), Николай Рыбаков (один).