«Олимпия», которая в прошлом туре оказала достойное сопротивление «Юниору», в этот была близка к тому, чтобы вновь потерять очки. Хотя, поначалу такого ничто не предвещало. Уже к 6-й минуте команда СахГУ забила в ворота соперника три безответных гола. К перерыву «Микс» сократил разницу в счете (3:5), но сразу же после возобновления игры Николай Гордиенко забил в ворота команды ДВГТЭУ шестой гол. Добившись комфортного преимущества, футболисты «Олимпии» расслабились, чем тут де воспользовался соперник. На 28-й минуте счет был уже равным – 6:6! На площадку пришлось выйти играющему тренеру «олимпийцев» Виталию Корчигину, сумевшему внести стройность в игру своих подопечных. Издали точно пробив в ближний угол, он показал партнерам по команде пути к воротам «Микса». В итоге «Олимпия» праздновала победу – 11:7.

«Микс» (ДВГТЭУ) – «Олимпия» (СахГУ) – 7:11 (3:5)

14.50. 40 зрителей. Судьи А.Б. Курбаков, Н.Н. Зайцев.

Фолы 1/2 – 0/3. Т/а: 0/0 - 0/0.

Ж.К: Беспалов Захар («Микс») 21 – грубая игра.

Голы: Чукаев Максим (7,28,38), Гребенюков Николай (12), Алексеев Алексей (15), Рябошапко Анатолий (26), Мартыненко Игорь (27) – Рец Александр (2,11,20,33), Бойко Алексей (32,36,37), Гордиенко Николай (2,22), Виноградов Сергей (6), Корчигин Виталий (33).