Удивительная метаморфоза произошла со «Спартаком». На предварительном этапе команде удавалось спасти матчи, по ходу которых она уступала в счете. А сейчас, напротив, она потерпела поражение, которое иначе как безвольным не назовешь. На 24-й минуте команда ЮСПЭТ вела с перевесом в три гола (5:2). Казалось, что ей вполне по силам будет довести игру до победы, но спустя 10 минут счет был ничейным (5:5). Воодушевленный «Микс» бросился было доживать соперника, но неожиданно на ровном месте забил гол в свои ворота. И все же, команда ДВГТЭУ не сдалась и за две последние минуты забила в ворота голкипера «Спартака» Игоря Балашова два гола. Причем, победный гол Анатолий Рябошапко забил на последних секундах, не оставив деморализованному сопернику времени, чтобы отыграться.

«Спартак» (ЮСПЭТ) – «Микс» (ДВГТЭУ) – 6:7 (3:2).

15.20. 40 зрителей. Судьи А.А. Курбаков, Н.Н. Зайцев.

Фолы 4/1 – 3/1. Т/а: 0/0 – 0/1.

Ж.К: нет.

Голы Крупельницкий Александр (5,21), Каюпов Евгений (13), Токарик Павел (16), Петров Павел (24), Беспалов Захар (36 – в свои ворота) – Ким Олег (10,35), Чукаев Максим (9,31), Рябошапко Анатолий (34,40), Мартыненко Игорь (39).