Матч, который вполне мог стать украшением турнира, превратился в игру в одни ворота. «Олимпия», на предварительном этапе, бившаяся с «Юниором» насмерть (поражение 6:7), на этот раз лишь создавала видимость борьбы. Начало разгрому положил чудо-гол Сергея Поленова, которому удался точный удар со своей половины площадки. Уже к исходу первого тайма все было предельно ясно (5:1 в пользу «Юниора»). После перерыва ситуация на площадке не изменилась. В итоге «Олимпия» потерпела самое крупное поражение за время участия в Студенческой лиге. Более того, это фиаско стало для нее четвертым в нынешнем чемпионате, тогда как за три предыдущих года она проигрывала всего лишь три раза.

«Олимпия» (СахГУ) – «Юниор» (СахГУ) – 3:10 (1:5).

17.50. 40 зрителей. Судьи В.В. Григоренко, И.С. Балашов.

Фолы 2/2 – 3/3. Т/а 0/0 - 0/0.

Ж.К: Корчигин Виталий («Олимпия») 24 – неспортивное поведение.

Голы: Рец Александр (9), Гордиенко Николай (21), Кадиров Алишер (36 – в свои ворота) – Кадиров Алишер (8,18,20,28,38), Дубов Сергей (31,35,35), Поленов Дмитрий (4), Сайфулаев Никита (15).