В минувшие выходные были сыграны очередные матчи первенства Сахалинской области по футболу 8*8.

В подгруппе А «Фаворит» с большим трудом нанес поражение ФК «Долитнск» - 6:5. Причем, после первого тайма «Фаворит» уступал в счете – 1:3. У победителей два гола забил Николай Зайцев, по одному – Сергей Селистровский, Александр Заболотный, Денис Долгих и Дмитрий Тютюнников. У проигравших хет-трик на счету Александра Лаврова, по одному разу отличились И Сен Чер и Дмитрий Дьячков. Два поражения с одинаковым счетом (2:4) потерпел «Альянс» из Анивы. Сначала он проиграл «Фениксу», а затем «Городу+». «Остров» (Невельск) оказался сильнее «Русича» из областного центра – 4:3.

В подгруппе Б «СахТрансбункер» не испытывал особых проблем в поединке против «Легиона» - 12:4. Семь мячей в этом поединке забил Алексей Быков, установший рекорд скорострельности турнира. Третье поражение подряд потерпел «Спартак», проигравший ФК «Анива» - 2:7. «Сахалин – Наш регион» выиграл у «Стимула» - 5:2.

В подгруппе В «Сахалинская Энергия» проиграла «Униксу» (5:7) и сыграла вничью с «Авиатором» (4:4). «ДЭМ-Куросиво» разгромил «Восток-Норд» - 16:2.