Второй тур чемпионата Сахалинской области по футболу завершился в воскресенье матчем «Спартак-ОДЮСШ» (Южно-Сахалинск) – ФК «Ноглики». Хозяева поля, в составе которых согласно регламенту, могут выступать футболисты ФК «Сахалин», не смогли оказать гостям серьезного сопротивления. Уже в первом тайме гости создали неплохой задел для победы (6:1), а после перерыва продолжили голевую феерию. В итоге северяне праздновали крупную победу – 11:3. В составе ФК «Ноглики» хет-трик сделал Евгений Джумшудов, по два гола забили Николай Барышевский и Сергей Музыкантов, по одному - Дмитрий Борщевский, Игорь Ощепков, Павел Токарик и Денис Петриков (с пенальти). К слову, это самая крупная гостевая победа ФК «Ноглики» за все время участия команды в чемпионате области. А вот на своем поле северяне выигрывали и более крупно. Так, в 2007 году они разгромили ФК «Анива» - 15:0.