8 января после небольшого перерыва возобновились игры турнира по мини-футболу, посвященного Международному году молодежи. Напомним, что на старт турнира вышли 26 команд, которые организаторы разбили на две подгруппы.

В подгруппе А две победы одержал ФК «Поронайск». Сначала он разгромил ФК «Невельск» (14:5), а затем – «Вымпел» - 11:6. Благодаря шести набранным очкам, поронайцы поднялись на третье место. В этой же подгруппе отношения выясняли соседи по турнирной таблице: «Сахалинская Энергия» и «Долинск-2». «С-Э» оказался сильнее (7:5), что позволило ей догнать ФК «Анива» и ТГЭУ, в активе которых было по 9 очков. «Запал» выиграл у ФК «Корсаков» - 8:6.

В подгруппе Б пятую победу подряд одержал «Аэропорт-Сервис». На этот раз он добился двойного превосходства над «Зенитом» - 10:5. ФК «Шахтерск» проиграл два матча. Сначала – «Долинску» (0:3), затем – «Русичу» - 4:9. В итоге ФК «Шахтерск» стал «лидером» турнира по количеству поражений. Их у «горняков» уже 6! ФК «Быков» добился победы над «МИРМАШем» - 6:5. «Легион» нанес сокрушительное поражение «Авиатору» - 13:5.