В Хабаровске продолжается зональный турнир («Дальний Восток») первенства России по футболу среди спортивных школ и команд ПФК (юноши 1998 г.р.). В матче третьего тура ОГАУ «ФК «Сахалин» нанес поражение «Смене» из Комсомольска-на-Амуре.

После первого тайма счет был 3:2 в пользу островной команды. Во второй 45-минутке сахалинцы не стали отсиживаться в обороне и увеличили свое преимущество до крупного. Итог – 5:2 в пользу ОГАУ «ФК «Сахалин». Авторами забитых мячей стали Эдуард Мелконян, Сергей Гаврилко, Сергей Черномазов, Вадим Ден и Михаил Крупельницкий.

- Второй тайм – просто фантастика, - похвалил своих подопечных главный тренер Евгений Крючков.

Напомним, что ранее ОГАУ «ФК «Сахалин» выиграл у «РСДЮФШ» (2:1) и проиграл «СКА-Энергия» (0:1).