В пятницу 10 ноября в актовом зале СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду (ул. Горького, 7/4; второй этаж) пройдет пресс-конференция для журналистов, посвященная старту чемпионата Ночной футбольной лиги. Ее проведет генеральный директор ОГАУ «ФК «Сахалин» Евгений Крючков. Начало в 11:00.

- Ночная футбольная лига – это проект, объединяющий истинных любителей футбола, готовых играть в футбол круглые сутки, - сказал генеральный директор ОГАУ «ФК «Сахалин» Евгений Крючков.

Участником соревнований может стать любой желающий старше 14 лет. Формат «7 на 7» позволяет сформировать большое количество команд, которые, как уверены организаторы (Министерство спорта и молодежной политики Сахалинской области, ОГАУ «ФК «Сахалин», Сахалинская областная федерация футбола) заявятся на этот турнир.

Матчи будут проходить в СРК «Олимпия-Парк» по вторникам, средам и четвергам с 19:30 до 22:30. Первые игры турнира запланированы на 14 ноября, заключительные – на 1 апреля 2018 года.

На пресс-конференции можно будет узнать, сколько команд уже заявилось на НФЛ, кто привлечен к судейству соревнований, какие сюрпризы подготовили организаторы для участников и болельщиков, где смотреть результаты игр и анонсы следующих матчей, а также многое другое. Не пропустите!