В Тымовске завершился второй круг первенства городского округа по мини-футболу. Участниками турнира являются пять команд.
Без поражений прошел оба круга «Арсенал». Одержав восемь побед, он добился 100-процентного показателя (24 очка) с шикарной разницей забитых и пропущенных мячей (71 – 7).
На втором месте - команда «СШ № 1». Она дважды проиграла «Арсеналу», но выиграла остальные шесть матчей (18 очков).
На третьем - футболисты из села Ясное. Они набрали 10 очков (три победы, ничья, четыре поражения). На четвертом – «Спартак» (4 очка), на пятом – «СШ № 2».
После первого круга турнирную таблицу замыкал «Спартак», проигравший все четыре матча. Но во втором круге он немного встрепенулся, набрал четыре очка и ушел с последнего места.
Лидер гонки бомбардиров – Владимир Комар. Форвард «Арсенала» настрелял 21 гол. Он оторвался от своих ближайших преследователей на десять мячей.
Поражение и ничья: итог выезда в Якутск
P.S. Благодарим за фото спортивную школу Тымовска!