В Победино организовали необычный волейбольный турнир. Состязания приурочили к празднованию Дня отца.
На площадку местной СОШ вышли три команды. В составе одной играли отцы волейболистов, во второй – учащиеся СОШ (они занимаются в спортивной школе Смирных), а в третьей – выпускники спортшколы.
- Турнир прошёл в очень дружественной обстановке, где участники показали максимум своих возможностей, проявили характер и боролись за каждый мяч. Были продемонстрированы острые атаки, великолепные навыки в защите и слаженность командных действий! – свидетельствуют организаторы.
В итоге первое место заняли «Отцы», второе – «Выпускники», третье – «Дети». Лучшими игроками турнира были признаны Марьяна Курилкина и Сергей Кузнецов.
- Все участники получили кучу положительных эмоций и желание дальше заниматься этим замечательным видом спорта! – резюмировали организаторы, которых мы благодарим за фото.
