7 марта участники «Зимней футбольной лиги» сыграли 15 матчей. Всё самое интересное – в нашем традиционном обзоре.

В турнире «младшаков» (2017 г.р.) «Сахалин-2018» и «Водник-Триумф» из Корсакова попеременно выходили вперед, но в итоге всё завершилось ничьей (2:2). Для «Сахалина-2018» она вторая подряд с одинаковым счетом. А «В-Т» не проигрывает уже три матча (две победы и ничья).

«Родина» забила четыре безответных гола «ФШ им. Н.Д. Зайцева» из Долинска. У «Родины» уже три победы и всего один пропущенный гол.

«Сахалин-2017-Орлы» заклевали  «СШ» из Холмска (9:1). Самый результативный – Захар Легостаев (четыре гола). У «Орлов» - четыре крупные победы.

«СШ» (Долинск) победила «Омегу-Сахалин-2» (3:0). Футболисты из Долинска прервали серию из двух поражений и одержали вторую «сухую» победу.

Точно с таким же счетом «Сахалин-2017-Беркуты» выиграли у «СШ» из Холмска.

«Сахалин-2017-Сапсаны» уступили МАУ «Спорт» (1:5). У «Сапсанов» четыре поражения и всего два гола, а у «спортсменов» это первая победа.

«Омега-Сахалин» забила три гола в ворота «Торпедо-2018» (Троицкое), а в свои пропустила один (3:1). «Омега» выиграла пятый раз подряд, а «Торпедо-2018» проиграло первый раз.

В турнире 2016 г.р. «Сахалин-Омега» выцарапал победу у «Сахалина-2016-Топаза» (4:3). «Топазики» проигрывали после первого тайма 1:3, сумели сравнять счет, но не смогли нейтрализовать удар Ярослава Зиновьева. «Топаз» четвертый раз подряд забил три гола, не набрав в этих матчах ни одного очка, а «Омега-Сахалин» за эту игру пропустила больше, чем за пять предыдущих.

«Сахалин-2016» пропустил на первой минуте гол от «Водника-Триумфа», ответив на него шестью результативными ударами (6:1). Для него это четвертая победа подряд.

«Родина» проиграла спортшколе Долинска (3:4). «СШ» провела первый матч, а «Родина» впервые проиграла.

Фантастический «come back» удался футболистам «Сахалина-2016-Алмаза». В первом тайме они пропустили пять мячей от спортшколы из Долинска, но тем не менее конфисковали у соперника победу (6:5). Этот результат войдет в историю турнира.

«Торпедо» (Троицкое) сокрушило оборону «Омеги-Сахалина-2» (11:1). Шесть мячей забил Денис Кораблёв. У «Торпедо» это третья победа подряд. А «Омега-Сахалин-2» забила первый гол с начала турнира. Отличился Арсений Яновский.

В турнире 2015 г.р. «Омега-Сахалин-2» отдала три очка «СШ» из Холмска (2:4). Для холмчан это первая победа, для их соперников – пятое поражение.

Затем холмчане обменялись голами с «Сахалином-2015-Орбитой» (1:1). «Орбита» второй матч подряд забивает всего один гол.

Футболисты «Сахалина-2015-Белые» забили три гола в свои ворота. Однако это не помешало им взять три очка в матче с «Торпедо» из Троицкого (9:5). У «Белых» это шестая победа.