Финал чемпионата России по страйкболу в дисциплине 1х1 пройдет в Южно-Сахалинске 12 и 13 сентября. Местом проведения соревнований станет волейбольный центр островной столицы (ул. Горького, 7/3).
- Второй год подряд Сахалинская область принимает турнир по страйкболу уровня страны. В прошлый раз мы провели чемпионат России в дисциплине 2х2. Тогда всероссийская федерация страйкбола по достоинству оценила организацию состязаний, - прокомментировали в областной федерации страйкбола.
Участие в соревнованиях примут 13 команд. По две из Москвы, Краснодарского края, Калининградской, Ростовской, Московской областей и островного региона, а также одна из Томской области.
Сахалинцев и гостей региона приглашают поддержать островных спортсменов на национальных стартах. Вход свободный.
