Главная
Новости
Фото / Видео
Календарь
Статьи
Музей
Статистика
Зал славы
Войти
Статистика
Борьба
Рождественский турнир МБУ СШ им. Н.П. Карпенко по вольной̆ борьбе (Углегорск, 05.01.2021). Мальчики 2012-2014 г.р.
Статистика
Всероссийские соревнования
2010
2011
2012
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Окружные соревнования
1956
1963
1975
Вольная борьба
Греко-римская борьба
1979
2010
Вольная борьба
Греко-римская борьба
2011
вольная борьба
греко-римская борьба
2012
Вольная борьба
Греко-римская борьба
2013
вольная борьба
греко-римская борьба
2014
греко-римская борьба
вольная борьба
2015
Вольная борьба
Греко-римская борьба
2016
Вольная борьба
Женская борьба
Греко-римская борьба
2017
вольная борьба
Женская борьба
Греко-римская борьба
2018
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Женская борьба
2019
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Женская борьба
2020
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Женская борьба
2021
2022
2023
2024
Областные соревнования
греко-римская борьба
1957
1958
1979
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Анива, февраль
Турнир памяти М. Ипатенкова (Оха)
Ноглики, ноябрь
2020
2021
2022
2023
2024
вольная борьба
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Турнир памяти П.М. Алборова
Ноглики_апрель
Турнир памяти Грищенко
Ноглики, ноябрь
Турнир памяти М. Кучерова
Турнир памяти П. Кельмяшкина
2020
2021
2022
2023
2024
женская борьба
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
пляжная борьба
2021
2023
Международные соревнования
2002
2014
2017
2019
2021
2024
Борьба
:
Областные соревнования / вольная борьба / 2021
Рождественский турнир МБУ СШ им. Н.П. Карпенко по вольной̆ борьбе (Углегорск, 05.01.2021). Мальчики 2012-2014 г.р.
Рождественский турнир МБУ СШ им. Н.П. Карпенко по вольной̆ борьбе (Углегорск, 05.01.2021). Мальчики 2012-2014 г.р.
Вес
Победитель
До 20 кг
Алексей Украинчик (Углегорск)
До 22 кг
Никита Беляев (Шахтерск)
До 32 кг
Матвей Матвеев (Невельск)
До 38 кг
Эрик Ким (Углегорск)
12 августа 2021 г.
Смотрите также...
Б
Борьба
XVII региональный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти тренера-преподавателя М. В. Кучерова (Ноглики, 04-05.12.2021). Юноши 2005-2006 г.р.
27 июня 2022 г.
Б
Борьба
XVII региональный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти тренера-преподавателя М. В. Кучерова (Ноглики, 04-05.12.2021). Юноши 2007-2008 г.р.
27 июня 2022 г.
Б
Борьба
XVII региональный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти тренера-преподавателя М. В. Кучерова (Ноглики, 04-05.12.2021). Мальчики 2009-2010 г.р.
27 июня 2022 г.
Б
Борьба
Открытое первенство МБУ «СШ» по вольной борьбе (Ноглики, 20.11.2021). Мальчики 2013 г.р. и младше
11 июня 2022 г.
Б
Борьба
Открытое первенство МБУ «СШ» по вольной борьбе (Ноглики, 20.11.2021). Мальчики 2011-2012 г.р.
11 июня 2022 г.
Б
Борьба
Открытое первенство МБУ «СШ» по вольной борьбе (Ноглики, 20.11.2021). Мальчики 2009-2010 г.р.
11 июня 2022 г.
Б
Борьба
Открытое первенство МБУ «СШ» по вольной борьбе (Ноглики, 20.11.2021). Юноши 2007-2008 г.р.
10 июня 2022 г.
Б
Борьба
Открытое первенство МБУ «СШ» по вольной борьбе (Ноглики, 20.11.2021). Юноши 2005-2006 г.р.
10 июня 2022 г.
Б
Борьба
III открытый региональный турнир по спортивной борьбе на кубок компании «Горняк-1» (Невельск, 22-23.05.2021). Мужчины
25 октября 2021 г.
Б
Борьба
III открытый региональный турнир по спортивной борьбе на кубок компании «Горняк-1» (Невельск, 22-23.05.2021). Мальчики 2011-2012 г.р.
24 октября 2021 г.
Б
Борьба
III открытый региональный турнир по спортивной борьбе на кубок компании «Горняк-1» (Невельск, 22-23.05.2021). Юноши 2009-2010 г.р.
23 октября 2021 г.
Б
Борьба
Открытое первенство МБУ «Спортивная школа» по вольной борьбе (Ноглики, 17.04.2021). Юноши 2005-2007 г.р.
17 октября 2021 г.
Б
Борьба
Открытое первенство МБУ «Спортивная школа» по вольной борьбе (Ноглики, 17.04.2021). Юноши 2008-2009 г.р.
16 октября 2021 г.
Б
Борьба
Открытое первенство МБУ «Спортивная школа» по вольной борьбе (Ноглики, 17.04.2021). Мальчики 2010-2011 г.р.
15 октября 2021 г.
Б
Борьба
Открытое первенство МБУ «Спортивная школа» по вольной борьбе (Ноглики, 17.04.2021). Мальчики 2012 г.р. и младше.
14 октября 2021 г.
Б
Борьба
Чемпионат области по вольной борьбе (Южно-Сахалинск, 17.01.2021)
27 августа 2021 г.
Б
Борьба
Первенство области по вольной борьбе среди юношей до 16 лет (Южно-Сахалинск, 17.01.2021)
15 августа 2021 г.
Б
Борьба
Рождественский турнир МБУ СШ им. Н.П. Карпенко по вольной̆ борьбе (Углегорск, 05.01.2021). Девочки 2009-2011 г.р.
13 августа 2021 г.
Б
Борьба
Рождественский турнир МБУ СШ им. Н.П. Карпенко по вольной̆ борьбе (Углегорск, 05.01.2021). Мальчики 2009-2011 г.р.
13 августа 2021 г.
Б
Борьба
Рождественский турнир МБУ СШ им. Н.П. Карпенко по вольной̆ борьбе (Углегорск, 05.01.2021). Мальчики 2012-2014 г.р.
12 августа 2021 г.
По видам спорта
Бадминтон
Баскетбол
Бейсбол
Бильярд
Бокс
Борьба
Велоспорт
Волейбол
Гимнастика
Горные лыжи
Городки
Дзюдо
Каратэ
Картинг
Кикбоксинг
Конькобежный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоспорт
Настольный теннис
Национальные виды спорта
Парусный спорт
Плавание
Прыжки на лыжах с трамплина
Рукопашный бой
Ручной мяч
Самбо
Спортивное ориентирование
Стрельба
Сумо
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Шахматы
Шашки
Реклама
Войдите или зарегистрируйтесь
×
Запомнить меня
Войти
Войти через...