В Долинске и Быкове прошло открытое первенство района по мини-футболу среди юношей. В турнире кроме двух команд хозяев приняли участие команды Южно-Сахалинска, Корсакова и Стародубского.

В возрастной группе 12-13 лет первенствовал «Спартак» из областного центра. В двух других возрастных группах – 14-15 и 16-17 лет – не было равных юным футболистам из быковского «Шахтера». Кстати, быковчане были третьими и в турнире 12-13 летних.

Одно второе место – среди 15-16 летних – у долинских футболистов. Стародубский «Рыбак» в этой возрастной группе занял третье место.

Остальные призовые места заняли южно-сахалинские футболисты. В самой младшей возрастной группе «Авиатор» был вторым. Две команды этого клуба заняли второе-третье места в соревнованиях 13-14 летних футболистов.