25 марта в Южно-Сахалинске прошли соревнования, посвященные закрытию сезона. В гости к местными прыгунам приехали спортсмены из Углегорска.

И, надо сказать, что представители шахтерского города выступили очень даже неплохо. В прыжках с 25-метрового трамплина они заняли весь пьедестал почета. Выиграл же здесь Никита Пшеничников. В прыжках с 35-метрового трамплина выиграл Алексей Шабалин из областного центра, а вот второе и третье места заняли прыгуны из Углегорска.

И лишь в прыжках с 50-метрового трамплина южно-сахалинским прыгунам не было равных. Сильнейшие на этом трамплине определялись в трех возрастных категориях, коими стали кандидат в мастера спорта Юрий Усов, а также Михаил Нечаев и Игорь Скрипников.

Все чемпионы и призеры разошлись по домам с медалями, дипломами и ценными подарками.