В последний день лета "КС" сыграли свой последний домашний матч в нынешнем зональном турнире первенства России среди любительских команд. Словно извиняясь за предыдущие невыразительные игры, "Крылья" решили напоследок порадовать болельщиков победой, что им с блеском и удалось! Футболисты "ФК "Биробиджан" уехали домой несолоно хлебавши, уступив с крупным счетом – 1:4.

Уже на 15-й минуте встречи Сергей Сили завершил многоходовую комбинацию точным ударом в угол ворот – 1:0. Через семь минут поздравления от партнеров по команде принимал уже играющий тренер "КС" Виктор Агеев – 2:0. Кстати, Виктор установил своеобразный рекорд. В рамках третьего дивизиона он забивает уже в составе третьей сахалинской команды! Напомню, что до "КС" он забивал в "Нефтянике" и "Портовике". Мало того! До этого на его лицевом счету были голы, которые он забил, выступая за благовещенский "Кристалл" и райчихинский "Горняк". В общем, настоящий бомбардир забивает везде, что Агеев с блеском и подтверждает...

До конца первого тайма успел отличиться Николай Киденко, и на перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу хозяев. После перерыва Виталий Кулибаба еще более увеличил преимущество "КС" – 4:0, но под самый занавес матча игрок ФК "Биробиджан" Константин Суховеров слегка подсластил пилюлю, забив гол престижа.