26 января в рамках III чемпионата Сахалинской студенческой лиги по мини-футболу «Спартак» (ЮСПЭТ) проводил матч против «Сахалинца» (юношеская сборная города). Первые десять минут игра была равная. Команды подолгу разыгрывали мяч, но создать остроту у ворот соперникам не удавалось ни тем, ни другим. На 12-й минуте счет в матче открыл спартаковец Сергей Тихненко. Впрочем, буквально через несколько мгновений Антон Наумик восстановил равновесие. И как знать, как бы разворачивались события дальше, если бы Тихненко не удался чудо-удар со своей половины площадки, после которого мяч вонзился в девятку ворот «Сахалинца». Этот гол и оказался переломным. Футболисты «Сахалинца» сникли, и еще до перерыва команда ЮСПЭТ сумела увеличит счет (4:1). Во втором тайме ситуация на площадке не изменилась. «Спартак» атаковал, «Сахалинец» отвечал редкими контратаками. В результате «Спартак», показавший слаженную игру, добился уверенной победы – 11:4. Пять мячей в ворота «Сахалинца» забил Сергей Тихненко, два – Павел Токарик, по одному – Сергей Белов, Алексей Бойко, Андрей Какаищев и Владимир Мальцев. У «Сахалинца» дубль на счету Антона Наумик, по одному голу записали на свой лицевой счет Игорь Артемьев и Иван Маланин.