10 февраля в рамках чемпионата области по мини-футболу «Спартак», проигравший до этого два поединка, встречался с «Зелеными». В активе «Зеленых» также было ноль очков, так как неделей ранее они не явились на игру с «Униксом», за что им было зачтено техническое поражение. Первого гола в матче пришлось ждать довольно долго. Лишь на 18-й минуте с дабл-пенальти счет открыл игрок «Зеленых» Сергей Розов. За оставшееся до конца тайма время футболисты «Зеленых» сумели забить еще четыре гола, на что спартаковцы ответили только одним точным ударом. После перерыва «Спартак», несмотря на все усилия, не смог сократить разницу в счете. Итог встречи – 9:4 – в пользу «Зеленых». Самым результативным у победителей стал Сергей Карикенов, забивший пять мячей. Два гола на счету Сергея Розова, по одному – Сергея Чурилова и Дмитрия Чернухина.