15 февраля в рамках чемпионата области по мини-футболу лидер турнира «Фаворит» экзаменовал его аутсайдера «Сахалинец». Видимо, считая, что победа уже у ни в кармане (а три очка – в турнирной таблице), футболисты «Фаворита» начали игру несколько вальяжно, чем и воспользовался «Сахалинец». На 12-й минуте игры точный удар удался Игорю Артемьеву. Но даже это не вывело «Фаворит» из равновесия, а «Сахалинец» в этот момент не реализовал еще два выгодных момента. За что, в конце концов и поплатился. Сначала счет сравнял Сергей Музыкантов, а затем Денис Красилевский вывел «Фаворит» вперед – 2:1. Так закончился первый тайм. После перерыва лидер чемпионата прибавил обороты, и оборона «Сахалинца» затрещала по всем швам. В итоге «Фаворит» довел счет до разгрома – 9:2. Четыре гола у победителей забил Сергей Селистровский, по одному – Артем Марков, Валерий Сон, Сергей Музыкантов, Денис Карсилевский и Сергей Хажий. У проигравших голы на счету Игоря Артемьева и Ивана Слищука.